• Изображение неактивного раздела

С окончанием 2016-2017 учебного года!

• Изображение неактивного раздела

Церемония награждения победителей XIV городского конкурса творчества и инициативы воспитанников школ-интернатов "Искорка" - 2017

Всероссийская акция «#СТОПВИЧСПИД»

С Днем детства и юности!
    С Днем пионерии!

Здравствуй, Лето!

21 июня 2017

Севастополь – южный форпост России, Арктика – северный. И в то же время они навсегда связаны между собой.

Наша школа-интернат находится на улице, названной именем Ивана Дмитриевича Папанина – легендарного покорителя Арктики, нашего земляка, родившегося и выросшего недалеко от интерната – в Аполлоновой балке. Недавно вышел замечательный документальный фильм «Арктика. Выбор смелых», который рассказывает об И.Д. Папанине, его неоценимом вкладе в изучение крайнего севера и роли Арктики в прошлом, настоящем и будущем России.

Документальный фильм «Арктика. Выбор смелых», 2017 г.

21 июня 2017

В данной Новости можно ознакомиться с Перечнем документов на распоряжение материнского капитала на образование, а также основаниями направления средств материнского капитала на получение образования ребенком и осуществление иных связанных с получением образования ребенком расходов.

Читать далее...

«Отличный сайт - 2017»